Среда
2024-05-15
10:25 AM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
SITE LOGO
Главная страница Регистрация Вход
Тема прощения в сериале... - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: poramorforum-v, Viktoriya  
Форум » Теленовелла Во имя любви » Обсуждение теленовеллы » Тема прощения в сериале... (Обсудим...)
Тема прощения в сериале...
ViktoriyaДата: Воскресенье, 2006-06-11, 10:01 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Я предлагаю поговорить на тему "мотив прощения в сериале". Как вы думаете, достойна ли Элена прощений, за свой ужасный поступок. Правдоподобно "по-жизненному" ли выглядит то, что Атилио после всего смог к ней вернуться...
Откуда взять в себе силы чтоб простить? Виновата ли Элена, в том, что любовь к дочери стала сильнее материнского чувства к сыну... Высказываемся!
wink
 
poramorforum-vДата: Среда, 2006-06-14, 1:32 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Я так не думаю, что ее любовь к дочери была больше, чем к сыну, потому что стоит только видеть как Элена то и дело "бегала" за малышом, чтобы покормить его и лишний раз просто подержать на руках и побыть рядом.
 
ViktoriyaДата: Среда, 2006-06-14, 6:12 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Но все равно она не могла бы проводить с ним больше времени, чем Эдуарда...
Вобщем я думаю, с одной стороны, такой шаг (я о подмене) требует огромного мжества, а с другой... Ну так или иначе поражает то, как смогли простить ее все близкие люди, хотя другого выбора у них не было, для Эдуарды - это мать, для Атилио - любимая женщина
 
poramorforum-vДата: Среда, 2006-06-14, 6:46 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Да Викусь ты права, что у Атилио что у Эдуарды просто не было другого выхода, как простить Элену, она ведь им отнюдь не чужая, а самый что нинаесть близкий человек!
Я просто реально ставлю себя на место Элены, и 50% в ее пользу по этому поступку я даю. Просто она-то будет знать, что это ее сын и Эдуарда будет спокойна, что у нее есть ребенок. Она подумала только о себе и о Эдуарде.
 
ViktoriyaДата: Четверг, 2006-06-15, 1:43 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще очень много зависит от самого характера человека, вот к примеру, сравнивая Бранку и Элену... Поступок Бранки (относительно Фернанду) был, по сравнению с тем, что сделала Элена, не таким ужасным, но в конце-то концов, Элуну простили все! Все стало по-прежнему, а вот Бранка осталась одна, еще бы. с таким-то властным характером... cool
 
poramorforum-vДата: Четверг, 2006-06-15, 3:19 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Да это так, Элену простили, потому что она любила всех и совершила этот поступок не со зла, а из любви, а вот Бранку я так считаю "за что прощать?", я не говорю, что она не виновата, я хочу сказать, что это ее сущность, в этом вся она, на протяжении всего сериала она совершала подлости, у всех сложился некий прототип образа Бранки, я имею ввиду Милена, Атилиу, Элена, Виржиния, Рафаел и многие другие. Я все ждала ну когда же от Бранки все отвернутся, чтобы она почувствовала себя в конец одинокой и поняла наконец свои ошибки. Когда Лео узнал, что Бранка засадила Фернанду в тюрьму накинулся на нее.Мне интересна была реакция Атилиу на это, я думала может он будет шокирован таким, но нет он сказал:"Этого можно было ожидать от Бранки". То есть вот он ее образ.Образно Элену можно сравнить с чем-то теплым и светлым, чем можно просто наслаждаться, а Бранка как зеркало в которое нельзя смотреться оно только отражает от себя все, что в нем отражается. wink
 
MariitaДата: Воскресенье, 2006-06-18, 5:58 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я безусловно за то, что Элена имела право на прощение. Конечно, жаль Атилиу и Эдуарду, но она ведь не желала им зла, в отличии от того, как вела себя со своими детьми Бранка. wacko
Кто-нибудь читал книгу-продолжение этого сериала?
 
Maria_EduardaДата: Понедельник, 2006-07-10, 1:18 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Простить Элену... ну в принципе, как не простить родную мать и любимую женщину? Им всем понадобилось время, они переживали, сначала отстранились от нее... А потом все встало на свои места. Вот только меня потом удивляло, как эти две пары собираются делить бедненького Марселинью, который стал невинной жертвой этой ситуации...

Мечты сбываются. Проверено на личном опыте. И этот сайт - тому доказательство. Мечтала увидеть что-то подобное 7 лет....
 
poramorforum-vДата: Среда, 2006-07-12, 9:42 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Насколько мне из продолжения известно, Марселинью обе пары будут воспитывать вместе, жить он будет то у одних, то у других.
 
Maria_EduardaДата: Четверг, 2006-07-13, 4:47 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (poramorforum-v)
Насколько мне из продолжения известно, Марселинью обе пары будут воспитывать вместе, жить он будет то у одних, то у других.

Точно, я просто слишком давно читала продолжение.... Все равно ситуация не из легких. Как ему потом понять, что у него две мамы и два папы...И вообще... Не хотела бы оказаться на его месте. Бедный ребенок!


Мечты сбываются. Проверено на личном опыте. И этот сайт - тому доказательство. Мечтала увидеть что-то подобное 7 лет....
 
poramorforum-vДата: Четверг, 2006-07-13, 7:28 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Да! на самом деле! Ситуация не из легких, но я думаю ситуация вполне разрешима! Если хочешь Maria_Eduarda, создавай новую темку, пообсуждаем литературную версию сериала.
 
MariitaДата: Вторник, 2006-07-18, 7:04 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читала продолжение Во имя любви когда только сериал закончился. Особого восторга от этого не получила, поскольку там все события настолько спутаны, да ещё и главные герои там не так то уж и часто появляются...
 
poramorforum-vДата: Понедельник, 2006-08-14, 10:39 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы лучшего продолжения, видимо автор не счел нужным продолжать линию Атилиу и Элены, так как там раскручивать в принципе нечего, потому что у них все отлично.
 
ViktoriyaДата: Вторник, 2006-09-19, 8:22 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
A kto sobstvenno avtor?
 
poramorforum-vДата: Среда, 2006-09-20, 1:45 AM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор Мигель Карлус, вроде, так ведь Mariita, ? да? Мне, кажется, если бы автор был Мануэл Карлус, он бы придумал более достойное продолжение. wink
 
Форум » Теленовелла Во имя любви » Обсуждение теленовеллы » Тема прощения в сериале... (Обсудим...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006